Oktober 2018

 

Tag

Beginn

Mannschaft

Spiel/Veranstaltung

Anmerkungen

Mo

1

 

     

Di

2

       

Mi

3

       

Do

4

       

Fr

5

17.00
17.00
18.30

U11
U9
U13

NSG Weitersfeld - SV Spillern
SV Spillern - SV Langenzersdorf
SV Spillern - NSG Hausleiten
MS in Schrattenthal
Meisterschaft
Meisterschaft

Sa

6

16.00/18.00

II / I

SV Spillern - UFC Obritz Meisterschaft

So

7

10.30
14.00
14.00

U7
U12
U16

JHG Turnier in Leitzersdorf
SV Leobendorf - SV Spillern
NSG Spillern - SC Retz (in Leitz.)
Offiz. Turnier
MS in Tresdorf
MS in Leitzersdorf

Mo

8

       

Di

9

       

Mi

10

       

Do

11

       

Fr

12

      Meisterschaft

Sa

13

11.00
15.00
15.00/17.00

U13
U11
II / I

NSG Straning - SV Spillern
SK Eggenburg - SV Spillern
UFC Gaubitsch - SV Spillern
Meisterschaft
Meisterschaft
Meisterschaft

So

14

09.30
11.00
14.30
ganztägig

U9
U12
U10
SVS Stock

SV Leobendorf - SV Spillern
SC Laa/Th. - SV Spillern
SV Leobendorf - SV Spillern
Sportanlage reserviert!
MS in Tresdorf
Meisterschaft
MS in Tresdorf
Sportanlage

Mo

15

       

Di

16

       

Mi

17

       

Do

18

       

Fr

19

17.30/19.30

II / I

SV Spillern - SV Hausleiten Meisterschaft

Sa

20

13.00
14.30
16.00

18.00

U9
U10
U12
U16

SV Spillern - NSG Großebersdorf
SV Spillern - SV Horn
SV Spillern - NSG Großweikersdorf

SV Stockerau - NSG Spillern
Meisterschaft
Meisterschaft
Meisterschaft
Meisterschaft

So

21

16.00

U13

SV Spillern - SV Leobendorf Meisterschaft

Mo

22

       

Di

23

       

Mi

24

       

Do

25

17.30
18.30
20.00

U11
U13
U16

NSG Stetteldorf - SV Spillern
SV Spillern - SV Horn
NSG Spillern - NSG Gars/K.
Meisterschaft
Meisterschaft
Meisterschaft

Fr

26

       

Sa

27

10.00
14.30
17.00

U9
U10
U12

SV Spillern - SV Stockerau
SK Eggenburg - SV Spillern
1. FC Bisamberg - NSG Spillern
Meisterschaft
Meisterschaft
Meisterschaft

So

28

12.00/14.00

II / I

USV Niederleis - SV Spillern Meisterschaft

Mo

29

 

 

 

 

Di

30

19.00

U16

SV Horn - NSG Spillern Meisterschaft

Mi

31